LED подсветка для телевизора Sber SDX-65U4015
Бренд:
SBERХарактеристики
Производитель:
Sber
Модель:
SDX-65U4015
Оригинал::
Да
Партномер:
Матрица:
Информация:
5 планок R 643 мм по 6 светодиодов и 5 планок L 543 мм по 6 светодиодов
Напряжение диодов:
3v
Смотреть все
Категории
Информация о доставке
Способ доставки
Курьер СДЭКРассчитываем стоимость доставки...
ПятёрочкаРассчитываем стоимость доставки...
Почта РоссииРассчитываем стоимость доставки...
Избранное
Сравнение
Обмен или возвратВернем, обменяем или зачислим деньги на Ваш баланс
Гарантия и качествоГарантия на наш товар от 30 дней до 12 месяцев
Онлайн оплата через сайт СбербанкаОплата производится банковскими картами или по счетуОписание
Диагональ: 65"